Mobile menu
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - НАШ ВЫБОР! КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СТАБИЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ! ПЕРСПЕКТИВЫ ДОСТОЙНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА! УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА!
1 Актуальные новости

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ!!!

20.04.2019г. (суббота) в 9.00.

кабинет № 201 состоится распределение выпускников 2019 года.

СПИСОК ЗАЯВОК ОРГАНИЗАЦИЙ

Квалификации

Организации

Кол-во мест

Каменщик;

плотник-бетонщик; печник

ОАО «Строительный трест № 25»

ООО «Виталандстрой»

СМП – 760

ООО «Янистрой»

ОАО «Барановичигазстрой»

ОАО «Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции»

13

1

2

5

9

10

Маляр строительный; штукатур; облицовщик-плиточник; изолировщик на термоизоляции

ОАО «Строительный трест № 25»

ООО «Битумные технологии»

ОАО «Барановичская СПМК-2»

УКРСП «Барановичиремстрой»

ООО «Текстайлгрупп»

СМП – 760

ООО «Янистрой»

ОАО «Барановичигазстрой»

ОАО «Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции»

25

3

4

1

1

3

6

5

10

Столяр строительный; станочник д/о станков

ОАО «Строительный трест № 25»

ОАО «Бриг»

ООО «Диприз»

ОАО «Барановичигазстрой»

Локомативное ДЕПО

Мебельная фабрика «Лагуна»

2

1

5

1

2

8

Электрогазосварщик; монтажник санитарно-технических систем и оборудования

ОАО «Строительный трест № 25»

ОАО «Барановичский завод автоматических линий»

ООО «Виталандстрой»

СМП – 760

СМП – 294

ООО «Янистрой»

ОАО «Барановичигазстрой»

КУПП «Водоканал»

3

2

1

1

8

3

2

1

Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов;

плотник

ОАО «Строительный трест № 25»

УКРСП «Барановичиремстрой»

ОАО «Барановичский завод автоматических линий»

ООО «Виталандстрой»

ООО «Битумные технологии»

ОАО «Барановичигазстрой»

ОАО «БЗАЛ»

ОАО «Барановичская СПМК-2»

14

8

2

5

4

1

2

2

КСУП «Белогурно» - Леонов В. гр. 71

ООО «Строительно-отделочные работы» - Якубец А. гр. 71

ЧУПП «Явид» - Зелинский А. гр. 95

ОАО «Путь новый» - Остапович А. гр. 70; Прончак Д. гр.70

СПК «Агрокомбинат Снов» - Чудук Н. гр. 70

ЗАО «Атлант» - Мартыяшенко А., Адамович А., Туменус В. гр. 73, Фирьян С., Павловский Э., Редько А. гр. 74

ООО «Диприз» - Мисель Е. гр. 73

УП «ЖРЭО № 2» г. Минск – Рогачев А. гр. 74

ЧУПП «Тимбер» - Сидорик А. гр. 95

ООО «Текстайлгрупп» - Рабцевич А. гр. 95

УПП «ЯВИД» - Зелинский А. гр. 95

При себе иметь паспорт.

 

II открытая научно-практическая конференция «Инновационные технологии в профессиональном образовании»

Социальное партнерство, как форма внедрения в образовательный процесс современных строительных технологий

 

Расписание учебных занятий с 01.04.2019

Расписание работы творческих объединений во 2-ом полугодии 2018-2019 учебного года

2 Профессиональная ориентационная работа 2018-2019 учебного года