Mobile menu
Комплектование учреждения образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» руководящими и педагогическими работниками

Ф.И.О.

Возраст, образование по диплому

Квалификация по диплому

Год получения квалификации

Занимаемая должность

Какую профессию или предмет ведет

Где и когда повышал квалификацию

Стаж работы в системе ПТО

Стажировка

Присвоенная категория

Руководящий состав (в.т.ч. работники бухгалтерии)

ЮРЛЕВИЧ

Светлана

Ивановна

1972

Высшее

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Менеджер в сфере образования

Специалист в области государственного управления

1994

 

 

 

 

2004

 

 

2005

Директор

(в отпуске

по уходу за ребенком)

 

 

19 лет

4мес

 

1

КАПЧЕВСКИЙ

Виктор

Анатольевич

1979

Высшее

Техник-строитель-технолог, мастер п/о,

Педагог-инженер

2000

 

 

2010

Директор

 

 

РИПО, 2011

15лет

4 мес

 

1

Мастер п/о

 

ПОТОЦКИЙ

Александр

Сергеевич

1949

Высшее

Техник-технолог,

Инженер-электрик

 

1968

1976

Заместитель директора по УПР

 

РИПО, 2013

 

33года

1мес

 

Высшая

Преподаватель

 

АНИСИМ

Тамара

Викторовна

1968

Высшее

Инженер- преподаватель

строительных дисциплин

1990

Заместитель директора по УР

Спецтехнология

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2014

25лет

4мес

ООО «Мир строительства и ремонта», 2005г.

«Гвевиспро», 2010

БГПЛ машиностроения, 2014

Высшая

КОРОЛЕВА

Елена

Викторовна

1967

Высшее

Преподаватель истории и обществоведения,

Практический психолог

1989

 

 

2000

Заместитель директора по УВР

 

РИПО, 2010

РИПО, 2015

22года

10мес

 

Высшая

ЛИТВИНОВА

Галина

Евгеньевна

1955

Техник-технолог

1975

Заместитель директора по АХР

 

РИПО, 2015

18лет 3мес

 

 

ЛИХАЧ

Александр

Константинович

1964

Высшее

Техник-сантехник, мастер п/о,

Инженер

1987

 

 

2014

Старший мастер

Спецтехнология

РИПО, 2004

РИПО, 2008

РИПО, 2011

РИПО, 2013

ГИПКи

ПРРиСО, 2009

РИПО, 2015

28лет

5мес

Минсквтормет, 2004

УО «Березовский ГПЛС», 2009

1-я

КОВАЛЕВИЧ

Ирина

Григорьевна

1973

Высшее

Учитель начальных классов,

Менеджер в сфере образования

1994

 

 

2015

Методист

Английский язык

РИПО, 2012

21год

 1 мес

 

Высшая

ТРОФИМЧИК Галина

Арсеньевна

1964

Высшее

Преподаватель физического воспитания, тренер по баскетболу

1981

Руководитель физвоспитания

Физическая культура

БОИРО, 2014

30лет 6мес

 

1-я

ПАВЛЮЩИК

Елена Викторовна

1959

Высшее

Товаровед

Бухгалтер

1984

1998

Главный бухгалтер

 

РИПО, 2000, 2005,

2011

УО «БГПУ им.М.Танка, 2015

17лет

8мес

 

1-я

СИДОРЕНЯ Елена

Константиновна

1980

Высшее

Бухгалтер

Инженер-экономист

2002

2008

Заместитель главного бухгалтера

 

РИПО, 2014

15лет 3мес

 

б/к

ГНЕТЕЦКАЯ

Светлана

Станиславовна

1963

Ср.спец

Сборщик часов

Экономист

1981

2010

Экономист

 

РИПО, 2013

32года

11мес

 

2-я

АЗАРКО

Инна Семеновна

1979

Высшее

Бухгалтер

Учитель

Бухгалтер-экономист

1998

2006

2015

Бухгалтер

 

РИПО, 2011

17лет

9мес

 

2-я

ХАВАНСКАЯ

Наталия

Константиновна

1984

Высшее

Бухгалтер,

Экономист,

Преподаватель

 

2003

2008

2011

Заведующий

отделением

Заведующий отделением

«Отделочные строительные работы»

РИПО, 2009

РИПО, 2011

РИПО, 2015                                                                                                                                                                                                    

11лет

10мес

 

б/к

ЦИМБАЛИСТ

Елена

Леонидовна

1992

Ср.спец

Техник-строитель,

учится в Мозырском государственном университете

2012

 

 

Заведующий

отделением

Заведующий отделением

«Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»

РИПО, 2015

3года 8мес

 

б/к

Преподавательский состав (штатный)

КОЛОС

Николай

Николаевич

1957

Высшее

Столяр, художник

Художник-технолог,

Преподаватель

 

1978

1991

2006

Преподаватель

Спецтехнология

Материаловедение

РИПО, 2011

16лет

5 мес

 

1-я

КРИВКО

Надежда

Петровна

1961

Высшее

Инженер-строитель

Преподаватель

 

1983

 

2008

Преподаватель

Черчение

РИПО, 2003

РИПО, 2010

32года

11мес

 

Институт комплексного проектирования, 2006

Стройтрест №25, 2010

ЧУП «Уют-мастер», 2014

Высшая

МАКАСЬ

Светлана

Сергеевна

1960

Высшее

Инженер-технолог

1983

Преподаватель

Техническое черчение

Спецтехнология

Материаловедение

БОИРО, 2014

32года 5мес

ОАО «Дорстроймонтажтрест», 2015

б/к

ПАЙКИН

Ольга

Петровна

1971

Высшее

Инженер-строитель

Преподаватель

2003

 

2008

Преподаватель

Материаловедение Спецтехнология

РИПО,2006

РИПО, 2010

15 лет

4 мес

ОАО «Стройтрест №25» СУ 172,

Стройтрест № 25, 2010

ООО «Текстайлгрупп», 2014

1-я

ПАНОВА

Инга

Леонидовна

1975

Высшее

Техник-технолог, мастер п/о

Инженер -технолог

1998

 

2002

Преподаватель

Охрана труда

РИПО, 2012

13лет

7мес

 

2-я

СТАНЧИК

Ольга

Ивановна

1988

Высшее

Преподаватель химии и биологии

2011

Преподаватель

Химия

Биология

БОИРО, 2014

4года

5мес

 

2-я

БУЙКО

Николай

Аркадьевич

1957

Высшее

Учитель физики

 

1978

Преподаватель

Электротехника

Физика

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2015

33года

4мес

УО»Барановичский ГКЛП им.Чернышева», 2014

1-я

ВРУБЛЕВСКАЯ

Оксана

Владимировна

1965

Высшее

Географ, преподаватель

1988

Преподаватель

География

Биология

БОИРО, 2014

28лет

3мес

Инспекция природных ресурсов и окружающей среды

Высшая

ДЕНИЩИК

Наталия Михайловна

1976

Высшее

Преподаватель белорусского языка и литературы

2001

Преподаватель

Белорусский язык и литература

БОИРО, 2012, 2010

РИПО, 2015

20 лет

4мес

 

1-я

ЕРМАЧЕНКОВА Вера

Федоровна

1960

Высшее

Филолог, преподаватель  Белорусский язык и литература, русский язык и литература

1985

Преподаватель

Белорусский язык и литература

РИВШ, 2004

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2011

32года

3 мес

 

Высшая

КОЗЛОВСКАЯ

Марина

Ивановна

1980

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель русского языка и литературы

2000

 

 

2006

Преподаватель

Русский язык и литература

Брест

ОИПК,

2007, 2011

15лет

4 мес

 

1-я

КОМАР

Вера

Михайловна

1961

Высшее

Учитель математики

 

1982

Преподаватель

Математика

РИПО, 2005

ОИПК, 2006

РИПО, 2011, 2012

БОИРО, 2012

РИПО, 2013

33года

3 мес

 

Высшая

ЛАВРЕНОВ

Александр

Моисеевич

1955

Высшее

Учитель физического воспитания

1980

Преподаватель

Физическая культура и здоровье

РИПО, 2014

БОИРО, 2014

29лет

2мес

 

Высшая

ЛАПЦЕВИЧ

Александра

Александровна

1967

Высшее

Учитель географии и биологии

Преподаватель информатики

1990

 

 

2006

Преподаватель

Информатика

Астрономия

Прикладная информатика

Брест

ОИПК,

2007г.

РИПО, 2008

Бар.Дом школьника 2008

ГИПКи

ПРРиСО, 2009

РИПО, 2010

БОИРО, 2012

17 лет

7 мес

Брестский ГПЛ ШП, 2010

Стройтрест № 25, 2015

1-я

МАСЛАКОВА

Елена

Валерьевна

1967

Высшее

Учитель математики и вычислительной техники

1989

Преподаватель

Математика

ОИПК, 2007г.

Бар.Дом школьника 2008,

РИПО, 2013

26лет

4 мес

 

Высшая

МЕМУС

Наталья

Николаевна

1978

Учитель русского языка и литературы, белорусского языка и литературы

 

2000

Преподаватель

Русский язык и литература

Брест ОИПК, 2005г.

РИПО,

2009, 2015

15 лет

4 мес

 

1-я

ПЕТРАН

Нина

Михайловна

1962

Высшее

Учитель физики

Преподаватель

информатики

1983

2008

Преподаватель

Прикладная

информатика

Информатика

Астрономия

РИПО, 2004, 2012

32года

3мес

 БГПЛС, 2006г.

«ГвевисПРО», 2010

«ХоумКредитБанк», 2014

Высшая

ПОТОЦКАЯ

Ольга

Александровна

1983

Высшее

Переводчик, референт

Преподаватель

2007

 

2009

Преподаватель

Английский язык

РИПО, 2012

8 лет

2 мес

 

2-я

ПРОКОПЕНКО

Михаил

Петрович

1950

Высшее

Офицер-политработник

1974

Преподаватель

Допризывная подготовка

Защита населения от территорий от ЧС

Гражданская оборона

РИПО, 2012

3года

3 мес

 

б/к

ПСЮРНИЧЕНКО

Оксана

Владимировна

1982

Высшее

Педагог, преподаватель иностранного языка

2005

Преподаватель

Английский язык

 

10 лет

4 мес

УО «БГПКСО», 2014

2-я

СЕРГЕЙ

Жанна

Аркадьевна

1965

Высшее

Учитель испанского и немецкого языка

 

1989

Преподаватель

Немецкий язык

ИОУУ, 1997

РИПО, 2005

РИПО, 2008

РИПО, 2010

26лет

4 мес

 

1-я

СИДОРОВИЧ Виктор

Викентьевич

1961

Высшее

Преподаватель истории и обществоведения

 

1987

Преподаватель

История Беларуси

Обществоведение

Всемирная история

РИВШ, 1999

РИПО, 2004

ГИПКи

ПРРиСО, 2009

РИПО, 2009

БОИРО, 2013

23года

1 мес

Барановичский ГПЛ машиностроения, 2010

Высшая

СИЛИЦКАЯ

Ирина

Валерьевна

1960

Высшее

Учитель

истории и обществоведения

 

1981

Преподаватель

Всемирная история

История Беларуси

Обществоведение

РИВШ,

2004

РИПО, 2006

РИПО, 2010

РИПО, 2010 (Охрана труда)

32года

 4 мес

 

Высшая

ПРУСЕВИЧ

Марина

Витольдовна

1975

Ср.спец

Учитель труда, черчения

1994

Педагог дополнительного образования

Соломенная мастерская

 

21год 2мес

 

1-я

ТУРКО

Наталья

Михайловна

1963

Профтех

Мастер цветовод-декоратор

1983

Педагог дополнительного образования

Флородизайн

 

11лет

7мес

 

1-я

ДРОЗД

Валерий

Павлович

1967

Ср.спец

Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу аккордеона

1987

Педагог дополнительного образования

Вокал

Сольное пение

 

22года

9 мес

 

1-я

МОНТИК

Ирина Викторовна

1992

Ср.спец

Учитель, артист народного хора, руководитель творческого коллектива

2013

Педагог-организатор

 

 

2года

11мес

 

б/к

Преподаватели-совместители

БИРУК

Александр

Леонидович

1987

Высшее

Тренер по футболу

Преподаватель физической культуры

2011

Педагог дополнительного образования

Мини-футбол

 

1 год

9 мес

 

б/к

МАМЕДОВ

Довлетберди Байрамбердиевич

1977

Высшее

Тренер по борьбе

1999

Педагог дополнительного образования

Греко-римская борьба

 

1 год

9 мес

 

б/к

Мастера производственного обучения

БЕЛЯК

Наталья

Анатольевна

1965

Ср.спец

Техник-строитель

Мастер п/о

2001

2002

Мастер производственного обучения

штукатур-5р.

маляр-5р.

облицовщик-5р.

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2014

27лет

11 мес

 

 НП ООО «Энергожилпромстрой», 2003

«Белтрансстрой»СМП-294, 2008

СМП_194, 2013

1-я

БЛОХИН

Виктор

Владимирович

1955

Ср.спец

Техник- технолог

Мастер п/о

1989

2004

Мастер производственного обучения

Столяр-5р.

Станочник-5р.

РИПО, 2003

РИПО, 2007, 2011, 2015

33года 10мес

ПТУ-63, г.Минск, 2004г.

ЧПТУП «СВК-Древ», 2009

СП «Диприз», 2014

1-я

БОБКО

Зинаида

Васильевна

1956

Ср.спец

Техник- строитель, мастер п/о

1976

Мастер производственного обучения

штукатур-5р.

маляр-5р.

облицовщик -5р.

РИПО, 2004

РИПО, 2010, 2011, 2015

39лет

4 мес

ОДО «Барк»

2005

ООО «Стройтаркетт плюс», 2014

1-я

БУБЕН

Евгений

Станиславович

1980

Ср.спец

Техник-строитель-технолог,

мастер п/о, с правом преподавания спецдисциплин

2001

Мастер производственного обучения

Столяр- 5 раз

Плотник -4р.

Станочник- 5р

РИПО, 2006

РИПО, 2010, 2015

12 лет

7 мес

БГПЛС, 2006

ОАО «МегаОрион» г.Барановичи , 2011, 2015

1-я

БУТРИМ

Оксана

Владимировна

1971

Ср.спец

Техник–технолог, мастер п/о

Штукатур, облицовщик-плиточник

1993

 

 

1997

Мастер производственного обучения

штукатур-5р.

маляр-5р.

облиц.-5р.

РИПО, 2004

РИПО, 2009, 2014

18 лет

5 мес

 НП ООО «Энергожилпромстрой»,2003

«Белтрансстрой» СМП-294, 2008

СМП-294, 2013

1-я

ДУБКО

Денис

Николаевич

1980

Высшее

Техник-строитель-технолог,

мастер п/о,

с правом преподавания спецдисциплин

Педагог-инженер

2001

 

 

 

 

 

2006

Мастер производственного обучения

Каменщик-4р.

Бетонщик-4р.

Плотник-4р.

 

РИПО, 2010

РИПО, 2015

14 лет

5 мес

ПТУ-61, 2003

СУ-172, 2007

СУ-213, 2012

1-я

ДУШЕВСКАЯ

Евгения

Сергеевна

1949

Ср.спец

Техник-строитель, мастер п/о

 

1981

Мастер производственного обучения

штукатур-5р.

маляр-5р. 

облицовщик-5р.

РИПО, 2005

РИПО, 2010, 2015

37лет

5 мес

ПТУ-61, 2001

РУСП «ПМК-2», 2007

«ГвевисПро», 2012

1-я

ЗАРОЖНЫЙ

Владимир

Николаевич

1964

Ср.спец

Техник-технолог, мастер п/о

1988

Мастер производственного обучения

Электрогазосварщик-4р.

РИПО, 2012, 2015

14лет

9мес

Белсантехмонтаж, 2013

УО «Кобринский ГПТК», 2015

1-я

КУЛАКОВСКИЙ

Евгений

Петрович

1978

Ср.спец

Столяр, изготовитель декоративных элементов мебели, изготовитель шаблонов

Техник-строитель-технолог, мастер п/о с правом преподавания спецдисциплин

1996

 

 

 

 

 

2003

Мастер производственного обучения

Столяр-5р.

Плотник-5р.

Станочник-5р.

РИПО, 2004

РИПО, 2010, 2015

17 лет

10мес

 ПКФ «Свитанок» 2001

ИП Крупенич Е.П., 2007

Мебельная фабрика «Лагуна», 2013

1-я

КАРСЮК

Владимир

Игнатьевич

1961

Ср.спец

Техник строитель, мастер п/о

 

1984

Мастер производственного обучения

Каменщик-5р.

Монтажник строительных и  ж/б констр.-4р.

Печник-4р.

РИВШ, 2000

РИПО, 2005

РИПО, 2010, 2015

 

31год

5 мес

ПМК-2, 2010

СУ-111, 2014

1-я

КОЗЕЛ

Лариса

Аркадьевна

1962

Ср.спец

Техник строитель, мастер п/о

 

1983

Мастер производственного обучения

штукатур-5р.

маляр-5р.

облицов. -5р.   

РИПО,2004

РИПО, 2009

РИПО, 2014

32года

4мес

 ПТУ-61, 2001

ОАО «Станкоремстрой», 2007

«ВладиславСтрой», 2012

1-я

КОНТЯВА

Татьяна

Романовна

1993

Ср.спец

Техник-строитель, мастер п/о

2014

Мастер производственного обучения

Штукатур-5р.

Маляр-4р.

РИПО, 2015

1год

4мес

 

б/к

МИХОЛАП

Ольга

Николаевна

1962

Ср.спец

Техник-строитель, мастер п/о

1983

Мастер производственного обучения

штукатур-5р.

Маляр-5р.

Облицовщик-5р.

РИПО, 2004

РИПО, 2010, 2014

31год

7 мес

 УПТК стройтреста №25, 2005г.

СУ-213 стройтреста № 25, 2010

УПТК, 2014

1-я

НЕВЕРОВСКАЯ Светлана

Алексеевна

1965

Ср.спец

Техник –строитель, мастер п/о

1989

Мастер производственного обучения

штукатур-5р.

Маляр-5р.

Облицов. -5р.   

 РИПО, 2006

РИПО, 2010, 2015

32года

5 мес

ПМК-2 , 2003

ПМК-2, 2008

ПМК-3, 2013

1-я

ПАВЛОВСКИЙ Владимир

Францевич

1969

Ср.спец

Техник-строитель, мастер п/о

1992

Мастер производственного обучения

столяр -5р.

Плотник-5р.

Станочник-5р.

РИПО, 2003

РИПО, 2008, 2013

 

23года

4 мес

 ПКФ «Свитанок», 2001

ИП Романов А.С. 2007

«Лесной массив», 2012

1-я

ПОТОЦКАЯ

Марина

Николаевна

1965

Высшее

Ученый агроном.

Мастер п/о

1991

2007

Мастер производственного обучения

Цветовод-декоратор– 4р.

Штукатур– 4р.

Маляр-4р.

РИПО, 2004

РИПО, 2010, 2015

12 лет

 

КУПП «Цветы», 2006, 2011

«Завод железобетонных изделий», 2015

2-я

СЕРЧЕНЯ

Олег

Евгеньевич

1964

Ср.спец

Техник–строитель, мастер п/о

1986

Мастер производственного обучения

Каменщик-5р.

 

РИПО, 2004

РИПО, 2010, 2015

29лет

4 мес

СУ-213 тр. № 25, 2004г

СУ-111

стройтреста № 25, 2010, 2014

1-я

СОЛОВЕЙ

Клавдия

Федоровна

1951

Ср.спец

Техник-строитель, мастер п/о

1979

Мастер производственного обучения 

штукатур-5р.

Маляр-5р.

Облицовщ-5р.

РИПО, 2004

РИПО, 2010

РИПО, 2013

40 лет

2

 ПТУ-61, 2001

«Станкоремстрой», 2007

«ГвевисПро», 2012

1-я

ТАРКОВСКИЙ Эдмунд

Казимирович

1959

Ср.спец

Газоэлектросварщик

Мастер п/о

1978

 

2004

Мастер производственного обучения

Электрогазосварщик-5р.

Слесарь-сантехник-5р.

Монтажник сантехсистем-5р.

РИПО, 2001 РИПО, 2010, 2015

25 лет

7мес

Бар. Мясоконсервный к-т, 2004

«Белсантехмонтаж», 2013

Кобринский ГПТК, 2014

2-я

ЦИМБАЛИСТ

Николай

Алексеевич

1989

Ср.спец

Каменщик, электросварщик

Техник-строитель, мастер п/о

2009

 

2012

Мастер производственного обучения

Каменщик -4р.

Электросварщик ручной сварки-3р.

РИПО, 2015

3года

4мес

 

 

2-я

ОРЛЮК

Артем

Дмитриевич

1994

Ср.спец

Каменщик, бетонщик, плотник

Техник-строитель, мастер п/о

2012

 

 

2015

Мастер производственного обучения

Штукатур-3р.

Каменщик-4р.

Плотник- 4р.

Бетонщик- 3р.

РИПО, 2015

4мес

 

б/к

МАРКУШИН

Евгений

Федорович

1993

Ср.спец

Каменщик, монтажник строительных конструкций

Техник-строитель, мастер п/о

2012

 

 

 

 

2015

Мастер производственного обучения

Каменщик-4р.

Монтажник-3р.

РИПО, 2015

4мес

 

б/к

КЕРНОГА

Дмитрий

 Васильевич

1985

Высшее

Техник-строитель, мастер п/о

Педагог-инженер

2007

 

2010

Мастер производственного обучения

Штукатур – 4р

Маляр- 5р

Облицовщик-3р

РИПО, 2015

6 лет

6 мес

 

2-я

МОЛЯВКО

Марат

Дмитриевич

1968

Высшее

Техник-сантехник, мастер п/о

Инженер-гидротехник

2005

 

 

2011

Мастер производственного обучения

Электросварщик-5р.

Газосварщик-4р.

Монтажник сантехсистем-4р.

РИПО, 2015

21год

4мес

 

2-я

Воспитатели, педагог социальный, педагог-психолог, работники библиотеки

НОСОВА

Елена

Константиновна

1964

Ср-спец

Воспитатель

 

1987

Воспитатель

 

Бр ГИПК, 2004

РИПО, 2010

31год

6 мес

 

1-я

КОСЬЯНОВИЧ

Виктория

Михайловна

1992

Высшее

Педагог-психолог, преподаватель

2015

Воспитатель

 

 

4мес

 

б/к

ШВАЙКО

Оксана

Анатольевна

1981

Высшее

Преподаватель, социальный педагог

2003

Педагог социальный

 

РИПО, 2006, 2011

12лет

1 мес

 

1-я

ПАВЛЮЩИК

Наталья

Геннадьевна

1988

Высшее

Педагог, преподаватель английского языка

2010

Педагог социальный

 

 

5лет

1мес

 

б/к

КОРНЕВА

Оксана

Сергеевна

1988

Высшее

Преподаватель, практический психолог

2011

Педагог-психолог

 

БОИРО, 2014, РИПО, 2014, 2015

2года 5мес

 

2

ТОРКАЙЛО

Наталия

Викторовна

1972

Высшее

Педагог

Дошкольное образование

2011

Библиотекарь

 

 

19 лет

10 мес

 

б/к

 




Ф.И.О.

Возраст, образование по диплому

Квалификация по диплому

Год получения квалификации

Занимаемая должность

Какую профессию или предмет ведет

Где и когда повышал квалификацию

Стаж работы в системе ПТО

Стажировка

Присвоенная категория

Руководящий состав (в.т.ч. работники бухгалтерии)

ЮРЛЕВИЧ

Светлана

Ивановна

1972

Высшее

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Менеджер в сфере образования

Специалист в области государственного управления

1994

 

 

 

 

2004

 

 

2005

Директор

(в отпуске

по уходу за ребенком)

 

 

19 лет

4мес

 

1

КАПЧЕВСКИЙ

Виктор

Анатольевич

1979

Высшее

Техник-строитель-технолог, мастер п/о,

Педагог-инженер

2000

 

 

2010

Директор

 

 

РИПО, 2011

15лет

4 мес

 

1

Мастер п/о

 

ПОТОЦКИЙ

Александр

Сергеевич

1949

Высшее

Техник-технолог,

Инженер-электрик

 

1968

1976

Заместитель директора по УПР

 

РИПО, 2013

 

33года

1мес

 

Высшая

Преподаватель

 

АНИСИМ

Тамара

Викторовна

1968

Высшее

Инженер- преподаватель

строительных дисциплин

1990

Заместитель директора по УР

Спецтехнология

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2014

25лет

4мес

ООО «Мир строительства и ремонта», 2005г.

«Гвевиспро», 2010

БГПЛ машиностроения, 2014

Высшая

КОРОЛЕВА

Елена

Викторовна

1967

Высшее

Преподаватель истории и обществоведения,

Практический психолог

1989

 

 

2000

Заместитель директора по УВР

 

РИПО, 2010

РИПО, 2015

22года

10мес

 

Высшая

ЛИТВИНОВА

Галина

Евгеньевна

1955

Техник-технолог

1975

Заместитель директора по АХР

 

РИПО, 2015

18лет 3мес

 

 

ЛИХАЧ

Александр

Константинович

1964

Высшее

Техник-сантехник, мастер п/о,

Инженер

1987

 

 

2014

Старший мастер

Спецтехнология

РИПО, 2004

РИПО, 2008

РИПО, 2011

РИПО, 2013

ГИПКи

ПРРиСО, 2009

РИПО, 2015

28лет

5мес

Минсквтормет, 2004

УО «Березовский ГПЛС», 2009

1-я

КОВАЛЕВИЧ

Ирина

Григорьевна

1973

Высшее

Учитель начальных классов,

Менеджер в сфере образования

1994

 

 

2015

Методист

Английский язык

РИПО, 2012

21год

 1 мес

 

Высшая

ТРОФИМЧИК Галина

Арсеньевна

1964

Высшее

Преподаватель физического воспитания, тренер по баскетболу

1981

Руководитель физвоспитания

Физическая культура

БОИРО, 2014

30лет 6мес

 

1-я

ПАВЛЮЩИК

Елена Викторовна

1959

Высшее

Товаровед

Бухгалтер

1984

1998

Главный бухгалтер

 

РИПО, 2000, 2005,

2011

УО «БГПУ им.М.Танка, 2015

17лет

8мес

 

1-я

СИДОРЕНЯ Елена

Константиновна

1980

Высшее

Бухгалтер

Инженер-экономист

2002

2008

Заместитель главного бухгалтера

 

РИПО, 2014

15лет 3мес

 

б/к

ГНЕТЕЦКАЯ

Светлана

Станиславовна

1963

Ср.спец

Сборщик часов

Экономист

1981

2010

Экономист

 

РИПО, 2013

32года

11мес

 

2-я

АЗАРКО

Инна Семеновна

1979

Высшее

Бухгалтер

Учитель

Бухгалтер-экономист

1998

2006

2015

Бухгалтер

 

РИПО, 2011

17лет

9мес

 

2-я

ХАВАНСКАЯ

Наталия

Константиновна

1984

Высшее

Бухгалтер,

Экономист,

Преподаватель

 

2003

2008

2011

Заведующий

отделением

Заведующий отделением

«Отделочные строительные работы»

РИПО, 2009

РИПО, 2011

РИПО, 2015                                                                                                                                                                                                    

11лет

10мес

 

б/к

ЦИМБАЛИСТ

Елена

Леонидовна

1992

Ср.спец

Техник-строитель,

учится в Мозырском государственном университете

2012

 

 

Заведующий

отделением

Заведующий отделением

«Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»

РИПО, 2015

3года 8мес

 

б/к

Преподавательский состав (штатный)

КОЛОС

Николай

Николаевич

1957

Высшее

Столяр, художник

Художник-технолог,

Преподаватель

 

1978

1991

2006

Преподаватель

Спецтехнология

Материаловедение

РИПО, 2011

16лет

5 мес

 

1-я

КРИВКО

Надежда

Петровна

1961

Высшее

Инженер-строитель

Преподаватель

 

1983

 

2008

Преподаватель

Черчение

РИПО, 2003

РИПО, 2010

32года

11мес

 

Институт комплексного проектирования, 2006

Стройтрест №25, 2010

ЧУП «Уют-мастер», 2014

Высшая

МАКАСЬ

Светлана

Сергеевна

1960

Высшее

Инженер-технолог

1983

Преподаватель

Техническое черчение

Спецтехнология

Материаловедение

БОИРО, 2014

32года 5мес

ОАО «Дорстроймонтажтрест», 2015

б/к

ПАЙКИН

Ольга

Петровна

1971

Высшее

Инженер-строитель

Преподаватель

2003

 

2008

Преподаватель

Материаловедение Спецтехнология

РИПО,2006

РИПО, 2010

15 лет

4 мес

ОАО «Стройтрест №25» СУ 172,

Стройтрест № 25, 2010

ООО «Текстайлгрупп», 2014

1-я

ПАНОВА

Инга

Леонидовна

1975

Высшее

Техник-технолог, мастер п/о

Инженер -технолог

1998

 

2002

Преподаватель

Охрана труда

РИПО, 2012

13лет

7мес

 

2-я

СТАНЧИК

Ольга

Ивановна

1988

Высшее

Преподаватель химии и биологии

2011

Преподаватель

Химия

Биология

БОИРО, 2014

4года

5мес

 

2-я

БУЙКО

Николай

Аркадьевич

1957

Высшее

Учитель физики

 

1978

Преподаватель

Электротехника

Физика

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2015

33года

4мес

УО»Барановичский ГКЛП им.Чернышева», 2014

1-я

ВРУБЛЕВСКАЯ

Оксана

Владимировна

1965

Высшее

Географ, преподаватель

1988

Преподаватель

География

Биология

БОИРО, 2014

28лет

3мес

Инспекция природных ресурсов и окружающей среды

Высшая

ДЕНИЩИК

Наталия Михайловна

1976

Высшее

Преподаватель белорусского языка и литературы

2001

Преподаватель

Белорусский язык и литература

БОИРО, 2012, 2010

РИПО, 2015

20 лет

4мес

 

1-я

ЕРМАЧЕНКОВА Вера

Федоровна

1960

Высшее

Филолог, преподаватель  Белорусский язык и литература, русский язык и литература

1985

Преподаватель

Белорусский язык и литература

РИВШ, 2004

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2011

32года

3 мес

 

Высшая

КОЗЛОВСКАЯ

Марина

Ивановна

1980

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель русского языка и литературы

2000

 

 

2006

Преподаватель

Русский язык и литература

Брест

ОИПК,

2007, 2011

15лет

4 мес

 

1-я

КОМАР

Вера

Михайловна

1961

Высшее

Учитель математики

 

1982

Преподаватель

Математика

РИПО, 2005

ОИПК, 2006

РИПО, 2011, 2012

БОИРО, 2012

РИПО, 2013

33года

3 мес

 

Высшая

ЛАВРЕНОВ

Александр

Моисеевич

1955

Высшее

Учитель физического воспитания

1980

Преподаватель

Физическая культура и здоровье

РИПО, 2014

БОИРО, 2014

29лет

2мес

 

Высшая

ЛАПЦЕВИЧ

Александра

Александровна

1967

Высшее

Учитель географии и биологии

Преподаватель информатики

1990

 

 

2006

Преподаватель

Информатика

Астрономия

Прикладная информатика

Брест

ОИПК,

2007г.

РИПО, 2008

Бар.Дом школьника 2008

ГИПКи

ПРРиСО, 2009

РИПО, 2010

БОИРО, 2012

17 лет

7 мес

Брестский ГПЛ ШП, 2010

Стройтрест № 25, 2015

1-я

МАСЛАКОВА

Елена

Валерьевна

1967

Высшее

Учитель математики и вычислительной техники

1989

Преподаватель

Математика

ОИПК, 2007г.

Бар.Дом школьника 2008,

РИПО, 2013

26лет

4 мес

 

Высшая

МЕМУС

Наталья

Николаевна

1978

Учитель русского языка и литературы, белорусского языка и литературы

 

2000

Преподаватель

Русский язык и литература

Брест ОИПК, 2005г.

РИПО,

2009, 2015

15 лет

4 мес

 

1-я

ПЕТРАН

Нина

Михайловна

1962

Высшее

Учитель физики

Преподаватель

информатики

1983

2008

Преподаватель

Прикладная

информатика

Информатика

Астрономия

РИПО, 2004, 2012

32года

3мес

 БГПЛС, 2006г.

«ГвевисПРО», 2010

«ХоумКредитБанк», 2014

Высшая

ПОТОЦКАЯ

Ольга

Александровна

1983

Высшее

Переводчик, референт

Преподаватель

2007

 

2009

Преподаватель

Английский язык

РИПО, 2012

8 лет

2 мес

 

2-я

ПРОКОПЕНКО

Михаил

Петрович

1950

Высшее

Офицер-политработник

1974

Преподаватель

Допризывная подготовка

Защита населения от территорий от ЧС

Гражданская оборона

РИПО, 2012

3года

3 мес

 

б/к

ПСЮРНИЧЕНКО

Оксана

Владимировна

1982

Высшее

Педагог, преподаватель иностранного языка

2005

Преподаватель

Английский язык

 

10 лет

4 мес

УО «БГПКСО», 2014

2-я

СЕРГЕЙ

Жанна

Аркадьевна

1965

Высшее

Учитель испанского и немецкого языка

 

1989

Преподаватель

Немецкий язык

ИОУУ, 1997

РИПО, 2005

РИПО, 2008

РИПО, 2010

26лет

4 мес

 

1-я

СИДОРОВИЧ Виктор

Викентьевич

1961

Высшее

Преподаватель истории и обществоведения

 

1987

Преподаватель

История Беларуси

Обществоведение

Всемирная история

РИВШ, 1999

РИПО, 2004

ГИПКи

ПРРиСО, 2009

РИПО, 2009

БОИРО, 2013

23года

1 мес

Барановичский ГПЛ машиностроения, 2010

Высшая

СИЛИЦКАЯ

Ирина

Валерьевна

1960

Высшее

Учитель

истории и обществоведения

 

1981

Преподаватель

Всемирная история

История Беларуси

Обществоведение

РИВШ,

2004

РИПО, 2006

РИПО, 2010

РИПО, 2010 (Охрана труда)

32года

 4 мес

 

Высшая

ПРУСЕВИЧ

Марина

Витольдовна

1975

Ср.спец

Учитель труда, черчения

1994

Педагог дополнительного образования

Соломенная мастерская

 

21год 2мес

 

1-я

ТУРКО

Наталья

Михайловна

1963

Профтех

Мастер цветовод-декоратор

1983

Педагог дополнительного образования

Флородизайн

 

11лет

7мес

 

1-я

ДРОЗД

Валерий

Павлович

1967

Ср.спец

Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу аккордеона

1987

Педагог дополнительного образования

Вокал

Сольное пение

 

22года

9 мес

 

1-я

МОНТИК

Ирина Викторовна

1992

Ср.спец

Учитель, артист народного хора, руководитель творческого коллектива

2013

Педагог-организатор

 

 

2года

11мес

 

б/к

Преподаватели-совместители

БИРУК

Александр

Леонидович

1987

Высшее

Тренер по футболу

Преподаватель физической культуры

2011

Педагог дополнительного образования

Мини-футбол

 

1 год

9 мес

 

б/к

МАМЕДОВ

Довлетберди Байрамбердиевич

1977

Высшее

Тренер по борьбе

1999

Педагог дополнительного образования

Греко-римская борьба

 

1 год

9 мес

 

б/к

Мастера производственного обучения

БЕЛЯК

Наталья

Анатольевна

1965

Ср.спец

Техник-строитель

Мастер п/о

2001

2002

Мастер производственного обучения

штукатур-5р.

маляр-5р.

облицовщик-5р.

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2014

27лет

11 мес

 

 НП ООО «Энергожилпромстрой», 2003

«Белтрансстрой»СМП-294, 2008

СМП_194, 2013

1-я

БЛОХИН

Виктор

Владимирович

1955

Ср.спец

Техник- технолог

Мастер п/о

1989

2004

Мастер производственного обучения

Столяр-5р.