Mobile menu

ПЕДАГОГИ (Информация на 26.03.2018)

Учреждения образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»

 

Должность

Фамилия

Имя

Отчество (полностью)

Образование

Специальность

квалификация по диплому

(ВУЗ, год

окончания).

Ученое звание, степень

Пед.

стаж

 

Преподаваемый предмет, квалификация, квалификационный

разряд

Квалификационная категория, дата присвоения

Сертификация пользователя информационныхтехнологий

Повышение квалификации

(учреждение образования, год)

Стажировка

(год,

место прохождения)

Перепо-дготовка (учреждение образования, год)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Директор

 

ЮРЛЕВИЧ

Светлана

Ивановна

Высшее

Русский язык и литература – филолог, преподаватель русского языка и литературы, Белорусский государственный университет, 1994г.

21 год

 

 

Первая

 

 

 

 

Академия последипломного образования 2004 (менеджер в сфере образования

Академия управления при Президенте Республики Беларусь (специалист в области государственного управления)

Заместитель директора по учебно-производственной

работе

КАПЧЕВСКИЙ Виктор

Анатольевич

Высшее

Промышленное и гражданское строительство – техник-строитель-технолог, мастер п/о с правом преподавания МИПК, 2000

Профессиональное обучение (строительство) – педагог-инженер

Мозырский государственный университет им Шамякина 2010г.

17 лет

 

 

 

Первая

 

10.2012, РИПО

РИПО, 2011

РИПО, 2017

 

 

Менеджер в сфере образования

УО «РИПО», 2016г.

Заместитель директора по УВР

КОРОЛЕВА

Елена

Викторовна

Высшее

История – преподаватель истории и обществоведения, Белорусский государственный университет им. Ленина, 1989

25 лет

 

Высшая

 

12.2012 ГУМУ «УМК» БарГИК

РИПО, 2010

РИПО, 2015

 

 

БОИПКиПРР

2000

Практический психолог

Заместитель директора по УР

АНИСИМ

Тамара

Викторовна

Высшее

Строительство - инженер - преподаватель строительных дисциплин, Белорусский политехнический институт, 1990г.

27 лет

 

Спецтехнология

Высшая

 

12.2012 ГУМУ «УМК» БарГИК

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2014

 

ООО «Мир строительства и ремонта», 2005г.

«Гвевиспро», 2010

БГПЛмашиностроения, 2014

 

Старший

мастер

ЛИХАЧ

Александр

Константинович

Высшее

Санитарно-техническое устройство зданий. Техник-сантехник, мастер п/о

МИПТ, 1987г.

Технология машиностроения – Инженер, БарГУ,2014

30 лет

 

 

Первая

 

10.2012 РИПО

РИПО, 2008

РИПО, 2011

РИПО, 2013

РИПО, 2015

ГИПКи

ПРРиСО, 2009

 

УО «БГПУим. М.Танка», 2015

Минсквтормет, 2004

УО «Березовский ГПЛС», 2009

 

Методист

КОВАЛЕВИЧ

Ирина

Григорьевна

Высшее

Педагогика и методика начального обучения/ учитель начальных классов Минский ГПИ им.Горького, 1994г.

23 года

 

Высшая

10.2012 РИПО

РИПО, 2012

РИПО, 2017

 

 

 

Академия послевуз.образ 2004

Академия послевуз.образ 2007

УО «РИПО», 2015 Менеджер в сфере образования

Заведующий

отделением

 

ХАВАНСКАЯ

Наталия

Константиновна

Высшее

Бухгалтер, Барановичский ГКЛП им.Чернышева, 2003г.

Экономист

Гродненский госуниверситет, 2008г.

9 лет

 

Зав.отд.

«Отделочные строительные работы»

Вторая

 

 

РИПО, 2009

РИПО, 2011

РИПО, 2015

 

 

РИПО 2011

Преподаватель

 

Заведующий

отделением

ПОТОЦКИЙ

Александр

Сергеевич

Высшее

Хлопкопрядильное производство – Техник-технолог -

Бар. техникум лег. промыш., 1968г.

Электропризвод. и автоматизация промышленных установок – Инженер-электрик, Бел. ордена Красн. Знамени политехнический институт, 1976г.

35 лет

 

Зав.отд.

«Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»

Высшая

 

 

РИПО, 2013

УО «БГПУим. М.Танка», 2015

 

 

Руководитель физвоспитания

ТРОФИМЧИК

Галина

Арсеньевна

Высшее

Физическая культура и спорт- преподаватель физического воспитания, тренер по баскетболу, Бел. гос. Ордена Трудового Красного Знамени институт физической культуры, 1981

32 года

 

Физическая культура.

Высшая

12.2012 ГУМУ «УМК» БарГИК

БОИРО, 2014

ИПК «БГУФК», 2017

 

 

 

Преподаватель

КОЛОС

Николай

Николаевич

Высшее

Столяр, художник – Художественное училище № 15 г.Бобруйск, 1978

Художественное проектирование изделий текстильной и легкой промышленности - Художник-технолог, Витебский технологический институт ЛП, 1991г.

18 лет

 

Спецтехнология

Первая

12.2012 БОИРО

РИПО, 2011

РИПО, 2016

 

Барановичская детская художественная школа,

2013;

2017

РИПО

2006

преподаватель

Преподаватель

ПАНОВА

Инга

Леонидовна

Высшее

Технология и конструирование швейных изделий

-Техник-технолог, мастер п/о, 1998г.

Технология и конструирование швейных изделий – Инженер-технолог

Витебский государственный технологический университет, 2002г.

15 лет

 

Охрана

труда

Первая

 

10.2012

РИПО

РИПО, 2012

 

ОАО «Стройтрест №25», 2016

 

Преподаватель

ПАЙКИН

Ольга

Петровна

Высшее

Промышленное и гражданское строительство - инженер-строитель, БНТУ, 2003г.

17 лет

 

 

 

Спецтехнология

Первая

 

10.2012, РИПО

РИПО, 2006

РИПО, 2010

РИПО, 2016

 

ОАО «Стройтрест №25» СУ 172, св.№ 28 от 16.06.06г.
АСТ № 25, 2010

ООО "Текстайлгрупп", 2014

РИПО, 2008

преподаватель

Преподаватель

ШИНКЕВИЧ

Марина

Николаевна

Высшее

Экономика и управление на предприятии. Экономист-менеджер. Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, 2000г.

17 лет

 

Основы экономики

Первая

 

РИПО, 2004

РИВШ, 2007

РИИТ БНТУ, 2013

 

Ф-л «СМП-760» ОАО «Дорстроймонтажтрест», 2017

УО «Баргу» преподаватель экономических дисциплин, 2009г.

Преподаватель

(в отпуске по беременности и родам)

КАДОЛ

Анна Сергеевна

Высшее

Профессиональное обучение УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина»

8 мес.

Спецтехнология

б\к

 

 

 

 

 

Преподаватель

БУЙКО

Николай

Аркадьевич

Высшее

Физика - Учитель физики

Минский госпединститут, 1978г.

35 лет

 

 

Электротехника

Физика

Первая

 

12.2013 БОИРО

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2015

 

 

УО "Барановичский ГКЛП им.Чернышева", 2014

 

Преподаватель

СТАНЧИК

Ольга

Ивановна

Высшее

Биология, химия – преподаватель, Бел гос. Пед.университет им Танка 2011

6 лет

 

Биология

химия

Первая

02.2013

ГУО «МГИРО»

БОИРО, 2014

Академия последипломного образования

2011

Минский гос.инст.

развития обр.

2013

 

 

Преподаватель

ВРУБЛЕВСКАЯ

Оксана

Владимировна

Высшее

География, географ, преподаватель

Белорусский государственный университет им.Ленина, 1988г.

31 год

 

 

 

География

Высшая

 

10.2012, РИПО

БОИРО, 2014

 

Инспекция природных ресурсов и окружающей среды, 2012

 

Преподаватель

ЕРМАЧЕНКОВА Вера

Федоровна

Высшее

Белорусский язык и лит., русский язык и литература -

Филолог, преподаватель

Гомельский гос.университет, 1985г.

34 года

Белорусский язык и литература

Высшая

 

12.2012 БОИРО

РИПО,2004

РИВШ, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2 011 РИПО, 2016

 

 

 

 

Преподаватель

КОЗЛОВСКАЯ

Марина

Ивановна

Высшее

Преподавание в начальных классах - учитель начальных классов Барановичский государственный высший педагогический колледж, 2000

Русский язык и литература -учитель рус.яз.и лит.

Брестский педуниверситет, 2006

17 лет

 

Русский язык

и литература

Первая

 

10.2012, РИПО

Брест

ОИПК,

2007г.

2011

РИПО, 2016

 

 

 

Преподаватель

КОМАР

Вера

Михайловна

Высшее

Математика - учитель математики

МПИ, 1982г.

35 лет

 

Математика

Высшая

 

12.2012, УМК БарГИК

РИПО, 2005

РИПО, 2011

РИПО, 2012

ОИПК, 2006

БОИРО, 2012

РИПО, 2013

РИПО, 2016

 

 

 

 

Преподаватель

ЛАПЦЕВИЧ

Александра

Александровна

Высшее

География и биология - учитель географии и биологии Брестский ГПИ им.Пушкина,1990г.

 

19 лет

 

Информатика

Первая

10.2012 РИПО

Брест ОИПК,

2007

РИПО, 2008

Бар.Дом школьника ,2008

ГИПКи

ПРРиСО, 2009

БОИРО 2012

РИПО, 2017

 

Брестский ГПЛ ШП, 2010

 

Стройтрест № 25, 2015

БарГУ ФПК и Пк, 2006 Преподаватель информатики

Преподаватель

( в отпуске по уходу за ребенком)

ЧЕЛЯДКО

Наталия

Михайловна

Высшее

Белорусский язык и литература – преподаватель – Белорусский государственный педагогический университет им.Танка, 2001

22 года

Белорусский язык и литература

Первая

12.2011 БОИРО

БОИРО, 2012

БОИРО, 2010

РИПО, 2015

 

 

 

Преподаватель

МАСЛАКОВА

Елена

Валерьевна

Высшее

Математика - Учитель математики информатики и ВТ,

Минский госпединститут, 1989г.

28 лет

 

Математика, информатика

Высшая

 

12.2012 БОИРО

РИПО, 2013

ОИПК, 2007

Бар.Дом школьника, 2008

РИПО 2018

 

 

 

Преподаватель

 

МЕМУС

Наталья

Николаевна

Высшее

Учитель рус.яз и лит, бел.яз. и лит.-ры

БрГУ им. А.С. Пушкина, 2000г.

17 лет

 

Русский язык и литература

Первая

БОИРО, 12.2014

Брест ОИПК, 2005

РИПО, 2009

РИПО, 2015

 

 

 

Преподаватель

ПЕТРАН

Нина

Михайловна

Высшее

Физика - учитель физики

Минский гос.пед институт, 1983г.

34 года

 

 

Прикладная

информатика

Высшая

12.2012 ГУМУ «УМК» БарГИК

РИПО, 2004

РИПО, 2012

РИПО, 2017

 

 

БГПЛС, 2006г.

«ГвевисПРО», 2010

"ХоумКредит Банк", 2014

РИПО, 2008

Преподаватель информатики

Преподаватель

ПОТОЦКАЯ

Ольга

Александровна

Высшее

Современные иностранные языки, переводчик, референт

БарГУ, 2007

10 лет

 

Английский

язык

Первая

12.2012, УМК БарГИК

РИПО, 2012

РИПО, 2017

 

 

БарГУ,

2009, Преподаватель

Преподаватель

 

ПСЮРНИЧЕНКО

Оксана

Владимировна

Высшее

Дошкольное образование,

Иностранный язык – педагог, преподаватель БарГУ, 2005 г.

12 лет

 

 

Английский язык

Вторая

БОИРО, 12.2014

 

УО "БГПКСО", 2014

 

 

Преподаватель

СЕРГЕЙ

Жанна

Аркадьевна

Высшее

Испанский и немецкий язык - учитель исп. и нем. языка

Минский пединститут иностр. Языков, 1989г.

28 лет

 

Иностранный язык (нем.)

Первая

 

12.2012, УМК БарГИК

ИОУУ, 1997

РИПО, 2005

РИПО, 2008

РИПО, 2010,

РИПО, 2014

 

 

 

 

Преподаватель

СИДОРОВИЧ

Виктор

Викентьевич

Высшее

История - историк, преподаватель истории и обществоведения

БГУ, 1987г.

25 лет

 

 

История

Обществоведение

Высшая

09.2012

ГУО «АПО»

РИПО, 2004

РИВШ, 1999

ГИПКи

ПРРиСО, 2009

РИПО, 2009

БОИРО, 2013

 

 

 

Барановичский ГПЛ машиностроения, 2010

 

Преподаватель

СИЛИЦКАЯ

Ирина

Валерьевна

Высшее

История и обществоведение - учитель

истории и обществовед.

Благовещенский пединститут, 1981г.

34 года

 

 

История

Высшая

12.2013 БОИРО

РИПО, 2006г.

РИВШ, 2004

РИПО, 2010 баз.

РИПО, 2010 (Охрана труда)

РИПО, 2016

 

 

 

 

Преподаватель

НЕДОРУБА

Андрей

Михайлович

Высшее

Командная тактическая, радиотехнические средства

Инженер по эксплуатации радиотехнических средств.

Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО, 1982г.

Военная инженерная радиотехническая академия ПВО, г.Харьков, 1993г.

5 лет

Допризывная подготовка

б/к

 

 

 

 

 

Преподаватель

РАДЮК

Сергей

Александрович

Высшее

Начальное образование. Физическая культура.

Преподаватель

УО «Барановичский госуниверситет», 2015г.

1 год

Физическая культура и здоровье

б/к

 

 

 

 

 

Преподаватель

КАРМИШИНА Ольга Михайловна

Высшее

Белорусский язык и литература.

Филолог. Преподаватель бел.языка и литературы

Белорусский государственный университет, 1997г.

15 лет

Белорусский язык и литература

Высшая

10.2015

Академия последипломного образования

БОИРО, 2016

 

 

 

Мастер

производственного обучения

БЕЛЯК

Наталья

Анатольевна

Среднее спец

Промышленное и гражданское строительство, техник-строитель

Минский архитектурно-строит. колледж, 2001г.

30 лет

штукатур-5р.

маляр-5р.

облицовщ.-5р.

Первая

12.2012 БОИРО

РИПО, 2004

РИПО, 2009

РИПО, 2014

 

 

НП ООО «Энергожилпромстрой», 2003

«Белтрансстрой» СМП-294, 2008

СМП-294, 2013

ЧСУП «Белстройкаратплюс», 2017

 

РИПО, 2002г. мастер п/о

Мастер

производственного обучения

БЛОХИН

Виктор

Владимирович

Среднее спец

Лесопильно-деревоперерабатывающее пр-во, техник- технолог

Минский заочный политехникум, 1989г.

36 лет

Столяр-5р.

Станочник-5р.

Первая

12.2013 БОИРО

РИПО, 2003

РИПО, 2007

РИПО, 2011

РИПО, 2015

 

ПТУ-63, г.Минск, 2004г.

ЧПТУП «СВК-Древ», 2009

Диприз 2014

РИПО, 2004 мастер п/о

Мастер

производственного обучения

БУБЕН

Евгений

Станиславович

Среднее спец

Промышленное и гражданское строительство, Техник-строитель-технолог, мастер п/о, с правом преп.спецдисциплин, МИПК, 2001г.

14 лет

 

 

Столяр- 5 р.

Плотник -4р.

Станочник- 5р

Первая

12.2012 БОИРО

РИПО, 2006

РИПО, 2010, РИПО, 2015

 

БГПЛС, 2006г. МегоОрион г.Барановичи 2011

ОАО «МегаОрион», 2015

 

Мастер

производственного обучения

БУТРИМ

Оксана

Владимировна

Среднее спец

Технология приготовления пищи и организация общественного питания - техник–технолог, мастер п/о

Витебский ИПТ, 1993г.

Штукатур, облицовщик-плиточник ПТУ-61, 1997г

19 лет

 

штукатур-5р.

маляр-5р.

облиц.-5р.

Первая

12.2012 БОИРО

РИПО, 2004

РИПО, 2009 РИПО, 2014

 

 

 

НП ООО «Энергожилпромстрой»,2003

«Белтрансстрой»СМП-294, 2008

СМП-294, 2013 ЧСУП «Белстройкаратплюс», 2017

 

Мастер

производственного обучения

ДУБКО

Денис

Николаевич

Высшее

Промышленное и гражданское строительство - техник-строитель-технолог, мастер п/о,

с правом препод. спецдисциплин

МИПК, 2001г.

Профессиональное обучение - педагог-инженер Мозырский гос.педуниверситетет, 2006г.

16 лет

Каменщик-4р.

Бетонщик-4р.

Плотник-4р.

 

Первая

10.2012, РИПО

РИПО, 2010,

РИПО, 2015

 

 

ПТУ-61, 2003г. СУ-172, 2007г

СУ-213, 2012.

ЧТПУП «НИЯЗ», 2016

 

Мастер

производственного обучения

ЗАРОЖНЫЙ

Владимир

Николаевич

Среднее спец

Технология сварочного производства, техник-технолог Мастер п/о

Минский индустриально-педагогический. техникум, 1988

17 лет

Электрогазосварщик -4р

Первая

12.2012 БОИРО

РИПО 2012,

РИПО, 2015

УО «Кобринский ГПТК», 2015

Белсантехмонтаж 2

2013

УО «Кобринский ГПТК», 2015

Ресурсный центр Пинского лицея строителей, 2015

 

Мастер

производственного обучения

КУЛАКОВСКИЙ Евгений

Петрович

Среднее спец

Столяр, изготовитель декоративных элементов мебели, изготовитель шаблонов Бобруйское ВПУ декоративно-прикладного искусства, 1996г.

ПГС, Техник-строитель-технолог, мастер п/о с правом преп.спецдисциплин

МИПК, 2003г.

20 лет

 

Охрана труда

 

 

Столяр-5р.

Плотник-5р.

Станочник-5р.

 

Первая

12.2013 БОИРО

РИПО, 2004

РИПО, 2010

РИПО, 2015

 

ПКФ «Свитанок» 2001

ИП Крупенич Е.П., 2007

Мебельная фабрика «Лагуна»,

2013

ЧПУП «Профспецпласт»,

2017

 

Мастер

производственного обучения

КАРСЮК

Владимир

Игнатьевич

Среднее спец

Промышленное и гражданское строительство - техник строитель, мастер п/о

МИПТ, 1984г.

33 года

 

Каменщик-5р.

Монтаж. стр и ж/б констр.-4р.

Печник-4р.

Первая

12.2013 БОИРО

РИПО, 2005

Брест, 2000

РИПО, 2010

РИПО, 2015

 

ПМК-2, 2010

СУ-111, 2014

 

Мастер

производственного обучения

КОЗЕЛ

Лариса

Аркадьевна

Среднее спец

Промышленное и гражданское строительство – техник строитель, мастер п/о

МИПТ, 1983г.

34 года

 

штукатур-5р.

Маляр-5р.

Облицовщик-5р.

Первая

12.2013 БОИРО

РИПО, 2004

РИПО, 2009, РИПО,2014

 

ПТУ-61, 2001

ОАО «Станкоремстрой», 2007г.

ВладиславСтрой 2012

ЧСУП «Филагра», 2016г.

 

Мастер

производственного обучения

КОНТЯВА

Татьяна

Романовна

Среднее спец.

Промышленное и гражданское строительство Техник-строитель, мастер п/о

Ф-л "ИПК" УО "РИПО", 2014

3 года

 

Штукатур-5р.

Маляр-4 р.

Вторая

БОИРО, 12.2014

РИПО, 2015

 

 

 

Мастер

производственного обучения

МИХОЛАП

Ольга

Николаевна

Среднее спец

Промышленное и гражданское строительство - Техник-строитель, мастер п/о МИПТ, 1983г.

33 года

 

штукатур-5р.

Маляр-5р.

Облицовщ.-5р.

Первая

12.2013 БОИРО

РИПО, 2004

РИПО, 2010

РИПО, 2014

 

 

УПТК стройтреста №25, 2005г.

СУ-213 стр.треста № 25, 2010

УПТК 2014

 

Мастер

производственного обучения

НЕВЕРОВСКАЯ Светлана

Алексеевна

Среднее спец.

Промышленное и гражданское строительсво, техник –строитель, мастер п/о

МИПТ, 1989г.

34 года

 

штукатур-5р.

Маляр-5р.

Облицов. -5р.

Первая

 

12.2013 БОИРО

РИПО, 2006

РИПО, 2010

РИПО, 2015

 

 

ПМК-2 , 2003

ПМК-2, 2008

ПМК-3 2013

ООО «Текстайлгрупп», 2017

 

Мастер

производственного обучения

ПАВЛОВСКИЙ Владимир

Францевич

Среднее спец

Промышленное и гражданское строительство – техник-строитель, мастер п/о

МИПТ, 1992г.

25 лет

 

столяр -5р.

Плотник-5р.

Станочник-5р.

Первая

10.2012, РИПО

РИПО, 2003

РИПО, 2008

РИПО, 2013

РИПО, 2018

Ганцевичский ГПЛс/х, 2008

 

ПКФ «Свитанок», 2001

ИП Романов А.С. , 2007

ОДО «Лесной массив» 2012, 2016

 

Мастер

производственного обучения

ПОТОЦКАЯ

Марина

Николаевна

Высшее

Плодоовощеводство и виноградство. Ученый агроном.

Белорусская с/х академия, 1991г.

14 лет

 

 

Цветовод-декоратор– 4р.

Штукатур– 4р.

Маляр-4р.

Первая

12.2012 БОИРО

РИПО, 2004

РИПО, 2010 РИПО, 2015

 

КУПП «Цветы», 2006г.

КУПП «Цветы», 2011г.

Завод железобетонных изделий, 2015

РИПО, 2007

Преподаватель

Мастер

производственного обучения

СЕРЧЕНЯ

Олег

Евгеньевич

Среднее спец

Промышленное и гражданское строительство - Техник–строитель, мастер п/о

МИПТ, 1986г.

31 год

 

Каменщик-5р.

 

Первая

12.2013 БОИРО

РИПО, 2004

РИПО, 2010

РИПО, 2015

 

СУ-213 тр. № 25, 2004г

СУ-111

стройтреста № 25, 2010

СУ-111, 2014

 

Мастер

производственного обучения

ТАРКОВСКИЙ Эдмунд

Казимирович

Среднее спец.

Газоэлектросварщик ПТУ-61, 1978г.

Техник-строитель Минский архитектурно-строит. Техникум, 1989г.

 

27 лет

 

Элсктрогазосварщик-5р.

Слесарь-сантехник-5р.

Монтажник сантехсистем-5р

Вторая

12.2013 БОИРО

РИПО, 2001

РИПО, 2010

РИПО, 2015

 

Бар. Мясоконсервный к-т, 2004г.

Белсантехмонтаж 2, 2013

Кобринский ГПТК 2014

РИПО, 2004г. мастер п/о

Мастер

производственного обучения

ЦИМБАЛИСТ

Николай

Алексеевич

Среднее спец.

Производство строительно-монтажных и ремонтных работ, технология сварочных работ – каменщик, электросварщик, Столинский ГПЛСХП, 2009

Промышленное и гражданское строительство – техник-строитель, мастер п/о – Ф-л Индустриально-педагогический колледж УО «РИПО», 2012

5 лет

Каменщик – 4р

Электросварщик ручной сварки – 3р

Вторая

12.2012, УМК БарГИК

РИПО, 2015

 

ЧТПУП «НИЯЗ», 2016

 

Мастер

производственного обучения

ЦИМБАЛИСТ

Елена

Леонидовна

Высшее

Промышленное и гражданское строительство/ техник-строитель

Витебский гос.тех.колледж, 2012г.

Профессиональное обучение. Строительство –

Педагог-инженер,

Мозырский гос.пед. университет, 2016г.

5 лет

 

Зав. отд.

«Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»

Вторая

12.2013

БОИРО

РИПО, 2015

 

 

 

Мастер

производственного обучения

ОРЛЮК

Артем

Дмитриевич

Среднее спец.

Производство строительно-монтажных работ –Каменщик, бетонщик, плотник. Барановичский ГПЛС, 2012г.

Промышленное и гражданское строительство (производственная и педагогическая деятельность) – Техник-строитель, мастер п/о , Гродненский политехнический колледж, 2015г.

2 года

 

Штукатур-4р.

Каменщик-4р.

Плотник -4р.

Бетонщик-3р.

б/к

 

РИПО, 2015

 

 

 

Мастер

производственного обучения

КЕРНОГА

Дмитрий

Васильевич

Высшее

Промышленное и гражданское строительство- Техник-строитель, мастер п/о

Ф-л Индустриально-педагогический колледж УО «РИПО», 2007г.

Профессиональное обучение –Педагог-инженер.

Мозырский государственный педагогический университет, 2010г.

 

8 лет

Штукатур-4р.

Маляр-5р.

Облицовщик-3р.

Первая

 

РИПО, 2015

 

ОАО «Барановичипрофстрой», 2016

 

Мастер

производственного обучения

МОЛЯВКО

Марат

Дмитриевич

Высшее

Санитарно-техническое оборудование зданий- Техник-сантехник, мастер п/о

Ф-л Индустриально-педагогический колледж УО «РИПО», 2005г.

Мелиорация и водное хозяйство –Инженер-гидротехник.

Брестский государственный технический университет, 2011г.

23 года

 

Электросварщик-5р.

Газосварщик-4р.

Монтажник сантехсистем-4р.

Первая

 

РИПО, 2015

 

СУ-213

Стройстреста № 25,

2016.

 

Мастер

производственного обучения

(в отпуске по беременности и родам)

ЛЕВОНЮК

Людмила

Адамовна

Среднее спец

Промышленное и гражданское строительство.Техник-строитель

УО «Кобринский ГПК», 2017г.

1 год

Штукатур- 4р.

б/к

 

 

 

 

 

Мастер

производственного обучения

ДВОРАКОВСКИЙ

Антон

Алексеевич

Среднее спец

Технология сварочных работ; Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений УО «Барановичский ГПЛС», 2012

Промышленное и гражданское строительство- Техник-строитель, мастер п/о

Ф-л Индустриально-педагогический колледж УО «РИПО», 2015г.

3 года

Электрогазосварщик-5р. Монтажник сантехсистем и оборудования -4р

б/к

 

 

 

 

 

Мастер

производственного обучения

ЛОЗОВ

Андрей

Михайлович

Среднее спец

Производство строительно-монтажных и ремонтных работ УО «Кобринский государственный профессионально-технический колледж строителей»,2013

Промышленное и гражданское строительство- Техник-строитель УО «Кобринский государственный политехнический колледж »,2015

2 года

Каменщик-4 р.

Мостовщик-3р.

Бетонщик-3р.

б/к

 

 

 

 

 

Мастер

производственного обучения

ДУБРОВСКАЯ

Ирина

Сергеевна

Среднее спец

Промышленное и гражданское строительство- Техник-строитель, мастер п/о

Ф-л Индустриально-педагогический колледж УО «РИПО», 2008г.

8 лет

Штукатур-4 р.

Маляр-3 р.

 

б\к

 

 

 

 

 

Педагог-организатор

МОНТИК

Ирина

Викторовна

Среднее специальное

Дирижирование (народный хор)- учитель, артист народного хора, руководитель творческого коллектива, Барановичское государственное музыкальное училище, 2013г.

Учится в Белорусском университете культуры и искусства

5 лет

 

Педагог-организатор

б/к

 

 

 

 

 

Педагог дополнительного образования

ДРОЗД

Валерий

Павлович

Среднее спец.

Народные инструменты (аккордеон)- руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу аккордеона, Барановичское музыкальное училище, 1987г.

25 лет

 

Первая

 

РИПО, 2017

 

 

 

 

Педагог дополнительного

образования

ПРУСЕВИЧ

Марина

Витольдовна

Среднее спец.

Преподавание труда. Учитель труда, черчения Минский ИПК, 1994

23 года

 

 

Первая

 

БОИРО, 2016

 

 

 

Педагог дополнительного образования

ТУРКО

Наталья

Михайловна

Проф.

Тех.

Мастер цветовод-декоратор Художественное среднее профтехучилище № 15 г.Бобруйска, 1983

13 лет

 

Первая

 

 

 

 

 

Педагог-психолог,

библиотекарь

КОРНЕВА

Оксана

Сергеевна

Высшее

Дошкольное образования, Практическая психология – преподаватель, практический психолог, БарГУ 2011

4 года

 

Педагог-психолог

Вторая

БОИРО, 12.2014

 

 

РИПО, 2014

РИПО, 2015

 

 

 

Педагог

социальный

 

ШВАЙКО

Оксана

Анатольевна

Высшее

Начальное образование – социальная педагогика – преподаватель, социальный педагог Барановичский высший пед.колледж, 2003г.

14 лет

 

Педагог

социальный

Первая

28.02.

2011

 

РИПО, 2006

РИПО, 2011

РИПО, 2017

 

 

 

Педагог

социальный

СЕМИДОЦКАЯ

Юлия

Александровна

Высшее

Практическая психология – Педагог-психолог, БарГУ,2009

12 лет

 

 

 

РИПО, 2017

 

 

РИПО, 2011

Преподаватель

Педагог социальный

(В отпуске по уходу за ребенком)

ПАВЛЮЩИК

Наталья

Геннадьевна

Высшее

Дошкольное образование. Иностранный язык(английский) –Педагог, преподаватель.

Барановичский государственный университет, 2010г.

7 лет.

Педагог

социальный

 

 

 

 

 

 

Педагог социальный,

Паспортист

(в отпуске по уходу за ребенком)

ЮРЕНЯ

Ольга

Владимировна

Высшее

Дошкольное образование.

Практическая психология. –Педагог, педагог-психолог.

Барановичский государственный университет, 2016г.

3 года

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель

НОСОВА

Елена

Константиновна

Среднее спец

Дошкольное воспитание –Воспитатель

Пинское педагогическое училище, 1987г.

33год

 

Воспитатель

Первая

БОИРО, 12.2014

 

Бр ГИПК, 2004

РИПО, 2010

РИПО, 2017

 

 

Воспитатель

(в отпуске по уходу за ребенком)

КОСЬЯНОВИЧ

Виктория

Михайловна

Высшее

Практическая психология. Технология (обслуживающий труд) – Педагог-психолог, преподаватель.

Барановичский государственный университет, 2015г.

2 года.

 

Воспитатель

б/к

 

 

 

 

 

Воспитатель

ГОЛОВЕНЬ

Татьяна

Ивановна

Высшее

География и биология – Учитель географии и биологии средней школы

Ташкентский Ордена Дружбы Народов государственный педагогический институт им. Низами, 1987

27лет

 

Воспитатель

Первая

 

РИПО,2011

РИПО,2016

 

 

 

Библиотекарь

ТОРКАЙЛО

Наталия

Викторовна

Высшее

Дошкольное воспитание, воспитатель в дошкольных учреждениях – Полоцкое педагогическое училище, 1992г.

Дошкольное образование –Педагог

Барановичский государственный университет, 2011г.

22 года

 

Библиотекарь

б/к

Акаем.

Последипл. Образ.

13.04.

2015

БОИРО, 2016