Mobile menu
ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

30 октября 2017 года в лицее состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовомое обучение» среди учащихся 1-го и 2-го курсов

Победителями второго курса стали:
I место – Адамович Алексей, группа 73
II место – Мартыяшенко Александр, группа 73
III место – Корсак Алексей, группа 73
Победителями третьего курса стали:
I место – Стрельченя Александр, группа 63
II место – Резько Николай, группа 63
III место – Яковец Николай, группа 63

27 октября 2017 года в лицее состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» среди учащихся 1-го и 2-го курсов

Среди учащихся первого курса победителями стали:
I место – Пашко Иван, гр 84
II место – Петроневич Николай, гр 84
III место – Станкевич Максим, гр 84
Среди учащихся второго курса:
I место – Алексонис Владислав гр.86
II место – Секерич Павел гр. 72
III место – Бычков Александр гр.72

27 октября 2017 года в лицее состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия» среди учащихся 2-го и 3-го курсов

Среди учащихся победителями стали:
1-ое место занял учащийся 74 группы Фирьян Стас
2-ое место занял учащийся 64группы Мороз Егор
3-е место занял учащаяся 74 группы Сушко Александр

25 октября 2017 года в лицее проводилась олимпиада по иностранным языкам (английский и немецкий языки). Активное участие приняли учащиеся 1-го и 2-го курсов

Победителями олимпиады по английскому языку среди учащихся 1-го и 2-го курсов стали:
1 место – Климкович Илья, группа №74
1 место –­ Полойко Максим, группа №84
2 место – Бакач Алексей, группа №74
3 место – Стовба Илья, группа № 71
Победителями олимпиады по немецкому языку среди учащихся 1-го и 2-го курсов стали:
1 место – Коско Алексей, группа №81
2 место – Коско Сергей, группа №81
3 место – Ханцевич Руслан, группа №84
3 место– Бересневич Вадим, группа № 74

24 октября 2017 года в лицее состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология » среди учащихся 1-го и 2-го курсов

Среди учащихся 1-го курса победителями стали:
1-ое место занял учащаяся 82 группы Ени Анастасия
2-ое место занял учащийся 84 группы Полойко Максим
3-е место занял учащийся 84 группы Гриб Кирилл
Среди учащихся 2-го курса победителями стали:
1-ое место занял учащийся 72 группы Мельников Денис
2-ое место заняла учащаяся 71 группы Куш Егор
3-е место занял учащийся 74 группы Фирьян Станислав

23 октября 2017 года в лицее состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету "История" среди учащихся 1-го и 2-го курсов

23.10. 2017 года в лицее проведена олимпиада по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси». В олимпиаде приняли активное участие учащиеся первого и второго курсов.
Олимпиадные задания включали в себя материал по всему курсу истории, начиная с древнейших времён. Учащимся предлагалось выполнить тесты, узнать портреты исторических деятелей, определить исторические события во времени и пространстве. Наиболее успешно с заданиями справились:
На первом курсе
I место - Полойко Максим, группа 84
II место - Задорожный Владислав,группа 82
III место - Кабушко Сергей, группа 84
На втором курсе
I место - Стовба Илья,группа 71
II место - Радюк Вадим, Радош Вадим, группа 72
III место- Фирьян Станислав, группа 74

23 октября 2017 года в лицее состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету  "Русский язык и литература", в которой принимали участие представители групп 71, 72,74, 84,81

Победителями на 1 курсе стали:
I место – Гутырчик Анастасия, группа81;
II место – Пытель Ольга группа 81;
III место – Кабушко Сергей, группа 84.
Победителями на 2 курсе стали:
I место – Медведюк Ольга, группа 71;
II место – Мелеховец Диана, группа 72;
III место – Дремук Анастасия, группа 71.

  

19 октября 2017 года в лицее состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика" 

В ней приняли участие учащиеся 1, 2 курсов.
Победители 1 курса:
1 место - Задорожный Владислав, гр. № 82
2 место - Мамышев Роман, гр. № 83
3 место - Герман Кирилл, гр. № 82
Победители 2 курса:
1 место - Лукьянов Никита, гр. №72
2 место - Радан Вадим, гр. №72
3 место - Мелеховец Диана, гр. №72

 

18 октября 2017 года в лицее состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету "География"

18 октября 2017 года в лицее строителей проходил І этап республиканской олимпиады по географии. В олимпиаде приняли участие учащиеся 1 и 2 курсов.
Победителями среди учащихся 1-го курса стали:
1 место – Пашкевич Константин, гр. № 82
2 место – Гунько Даниил, гр. № 82; Полойко Максим и Кабушко Сергей, гр. № 84
3 место – Задорожный Владислав, гр. № 82
Победителями среди учащихся 2-го курса стали:
1- 2 место – Радош Вадим и Солонец Александр, гр. № 72
3 место – Куш Егор, гр. 72

17 октября 2017 года в лицее состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» среди учащихся 1-го и 2-го курсов

Среди учащихся 1-го курса победителями стали:
1-ое место занял учащийся 82 группы Хомич Антон
2-ое место занял учащийся 84 группы Ханцевич Руслан
3-е место занял учащийся 82 группы Пашкевич Константин
Среди учащихся 2-го курса победителями стали:
1-ое место занял учащийся 74 группы Фирьян Станислав
2-ое место заняла учащаяся 72 группы Мелеховец Диана
3-е место занял учащийся 71 группы Стовба Илья

16 кастрычніка 2017 года адбыўся І этап рэспубліканскай алімпіяды па прадмету “Беларуская мова і літаратура"

Алімпіяда – гэта не толькі спаборніцтва, гэта іспыт як для навучэнцаў, так і для іх настаўнікаў.

Настаўнікі беларускай мовы і літаратуры вышэйшай катэгорыі Ермачэнкава В.Ф. і Кармішына В.М. 

У алімпіядзе прынялі ўдзел навучэнцы І і ІІ курсаў.

 

Сваё веданне беларускай мовы і літаратуры паказалі лепшыя навучэнцы нашага ліцэя.
Сярод навучэнцаў І курса пераможцамі сталі:
І месца - Саванчук Д., група № 81
ІІ месца - Лаўрушчык А., група № 82
ІІІ месца - Гутырчык А., група №81
Сярод навучэнцаў ІІ курса пераможцамі сталі:
І месца - Стоўба І., група № 71
ІІ месца - Бакач А., група № 74
ІІІ месца - Меліхавец Д., група № 72

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и желаем творческих успехов во втором (городском) этапе республиканской олимпиады!