Mobile menu
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - НАШ ВЫБОР! КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СТАБИЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ! ПЕРСПЕКТИВЫ ДОСТОЙНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА! УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА!

Сведения о педагогах-психологах

Республиканская телефонная горячая линия по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию.
8(801)100-16-11(круглосуточно, бесплатно)
Телефоны доверия для детей и подростков г. Минск
8(017)246-03-03(круглосуточно, бесплатно)
Телефоны доверия для детей и подростков в Брестской области
8 (0162) 40-62-26, 8 (0162) 20-15-55 (круглосуточно, бесплатно)
Телефоны доверия для детей и подростков г. Барановичи
8 (0163) 41-60-80 (с 9.00 до 17.00)

СВЕДЕНИЯ

о педагогах-психологах
учреждений образования г. Барановичи – 2018/2019 учебный год
Если вам нужна психологическая помощь вы можете обратиться к любому из нижеперечисленных специалистов и вам будет оказана квалифицированная помощь

 

Ф.И.О.

Место работы

Телефон рабочий

  1.  

Быцко Ольга Юльяновна

Лицей №1

Пр. Советский, 33

65-44-74

  1.  

Данильчик Ирина Александровна

Гимназия №1

ул. Парковая, 45

61-00-13

  1.  

Скалкович Ольга Александровна

Гимназия № 2

ул.50 лет ВЛКСМ, д. 14

64-48-17

  1.  

Хмарик Ирина Леонидовна

Гимназия № 2

ул.50 лет ВЛКСМ, д. 14

64-48-17

  1.  

Адамчик  Ирина Михайловна

Гимназия № 3

ул. Фабричная, 14А

65-44-06

  1.  

Дегиль Карина Александровна

Гимназия № 3

ул. Фабричная, 14А

65-44-06

  1.  

Лысакова Екатерина Валентиновна

Гимназия № 4

ул. Пирогова, 7

62-34-50

  1.  

Сергеева Елена Викторовна

Гимназия № 5

м-н «Тексер-12»

64-51-90

 

  1.  

Чембрович Ольга Николаевна

Гимназия № 5

м-н «Тексер-12»

64-51-90

 

  1.  

Турко Надежда Валерьевна

СШ № 3

ул. Колхозная, 64

65-94-38

  1.  

Багликова Виктория Анатольевна

СШ № 4

ул.Д.Бедного, 47

65-94-22

  1.  

Борская Татьяна Леонидовна

СШ № 4

ул.Д.Бедного, 47

65-94-22

  1.  

Хвещук Людмила Владимировна

СШ № 7

ул. Чкалова, 7

47-98-98

  1.  

Ваницкая-Чугаенко Вероника Николаевна

СШ № 9

ул. Брестская, 42

65-90-30

  1.  

Хоровец Ирина Александровна

СШ № 9

ул. Брестская, 42

65-90-30

  1.  

Романюк Ольга Владимировна

СШ № 10

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.22

65-43-91

 

  1.  

Рутковская Татьяна Леонидовна

СШ № 12

Ул.Глинки, 14

659767

  1.  

Соболь Людмила Александровна

СШ № 13

ул. Базисная, 7

65-94-32

  1.  

Хорева  Татьяна Михайловна

СШ № 14

ул. Пионерская, 98

65-94-30

  1.  

Петроченко Екатерина Константиновна

СШ № 14

ул. Пионерская, 98

65-94-30

  1.  

ХвалинскаяТатьяна Александровна

СШ № 15

ул. Гаевая, 59

64-51-25

  1.  

Кирик Светлана Владимировна

СШ № 16

ул. Коммунистическая, д. 8

65-44-62

 

  1.  

Павлова Наталья Михайловна

СШ № 17

ул. Циолковского, 8

64-51-99

  1.  

Лукашик Антонина Витальевна

СШ № 18

б-р. Бородинского, д. 7/2

65-85-76

  1.  

Добыш Екатерина Владимировна

СШ № 18

б-р. Бородинского, д. 7/2

65-85-76

  1.  

Берзон Эмма Дмитриевна

СШ № 19

ул. Жукова, 12/6

65-44-68

  1.  

Сухова Ольга Александровна

СШ № 19

ул. Жукова, 12/6

65-44-68

  1.  

Антихович Ольга Ивановна

СШ № 20

ул. Энтузиастов, 58

65-43-98

  1.  

Ярошевич

Наталья Викторовна

СШ № 21

ул.50 лет ВЛКСМ, д.40

65-43-86

  1.  

Улас Людмила Васильевна

СШ № 21

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.40

65-43-86

  1.  

Бобылева Ольга Николаевна

БарГУ

Ул. Войкова, 21

66-73-59

  1.  

Пантюх Ольга Анатольевна

УО «БГКЛП»

Ул.Советская,67

41-30-71

  1.  

Плиско Инна Фадеевна

УО «БТК»

Ул.Ленина, 5

41-24-73

  1.  

Сидорчук Анна Эртугруловна

УО «БГПЛС»

Ул.Брестская,291

40-37-13

  1.  

Ахремко Анжела Ивановна

УО «БГПТКСО»

Ул.Кирова,50

47-77-91

  1.  

Шарец Галина Леонидовна

УО «БПЛМ»

Ул.Королика, 4

41-48-67

 

  1.  

Королько Наталья Эдуардовна

УО «БГМК»

Ул.Горького, 91

47-91-54

  1.  

Низовец Екатерина Николаевна

ЧУО «БЭЮК»

Ул.Тельмана, 110

48-84-02

  1.  

Яроцкая Ольга Сергеевна

ДУ № 2

Ул.Красноармейская д.36

42-41-49

  1.  

Авдеева Мария Сергеевна

ДУ № 3

Ул.Энтузиастов д. 62А

45-19-22

  1.  

Подчашенская Анастасия Николаевна

ДУ № 6

Ул. Димитрова д. 21

42-41-19

  1.  

Герасимович Наталья Леонтьевна

ДУ № 8

Ул. И. Андреева

60-68-15

  1.  

Гостева Алеся Юрьевна

ДУ № 9

Ул. Энтузиастов д. 40

45-94-94

  1.  

Сташевская Инна Николаевна

ДУ № 12

Ул.50 лет ВЛКСМ д. 6а

63-67-57

  1.  

Маринина Елена Юрьевна

ДУ № 14

Ул.Циалковского д. 8а

48-87-46

  1.  

Милюк Инна Николаевна

ДУ № 15

Ул.Курчатова д. 15а

42-79-42

  1.  

Ермак Иоланта Борисовна

ДУ № 20

Ул. Вильчковского д. 11

49-56-65

  1.  

Силицкая Юлия Владимировна

ДУ № 21

Пер. Водопроводный д.7

49-36-96

  1.  

Лукьянова Евгения Павловна

ДУ № 23

Ул. Брестская  д. 244а

44-70-85

  1.  

Яковлева Наталья Леонидовна

ДУ № 25

Ул. Тельмана д. 193

45-11-06

  1.  

Пугачева Марина Алексеевна

ДУ № 27

Ул. Оржоникидзе д. 10

45-41-68

  1.  

Чеботарь Ирина Викторовна

ДУ № 36

Ул. Космонавтов д.17б

64-42-40

  1.  

Яровая Наталья Анатольевна

ДУ № 37

Ул. Тополевая д.10а

58-39-17

  1.  

Федорова Марина Анатольевна

ДУ № 39

Ул.50 лет ВЛКСМ д. 22

42-57-81

  1.  

Тахтарова Дарья Леонидовна

ДДРЦ № 2

М–н «Тексер» д. 2

44-26-65

  1.  

Арцименя Виктория Николаевна

ДУ № 44

Ул. Жукова д. 6

56-42-15

  1.  

Алексеева Вера Александровна

СДС № 45

Ул. Маяковского д. 27

42-52-86

  1.  

Супрун Инна Николаевна

ДУ № 46

Пер. 4–й Брестский д. 5

41-26-85

  1.  

Войтикова Екатерина Сергеевна

ДУ № 47

Ул. Гаевая д. 57

47-72-87

  1.  

Одинникова Инесса Александровна

ДУ № 51

Ул. Пушкина д. 8

42-50-01

  1.  

Примшиц Инесса Романовна

ДУ № 53

Ул. Глинки д. 16

49-69-82

  1.  

Франюк Ирина Антоновна

ДУ № 55

Ул. Наконечникова д. 26а

58-29-85

  1.  

Парханович Галина Алексеевна

ДУ № 56

Ул. Парковая д. 26

64-32-52

  1.  

Романчук Виктория Евгеньевна

ДУ № 69

Ул. Западная д. 10а

44-02-26

  1.  

Козловская Людмила Доминиковна

ДЦРР

Ул. Северная д. 35

47-73-89